Холодильник SBS-647NFID

       Холодильник SBS-647NFID незаменимый помощник на кухне с электронным управлением представлен в тёмном металлическом цвете и является мощным и вместительным холодильным агрегатом с функцией замораживания. Для хранения в нем продуктов предусмотрены 2 камеры с распашными дверями.  Модель совмещает в себе стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Общий объём составляем 477 литров, а на холодильную и морозильную камеры приходится 273л и 204 л соответственно.

       В холодильном отделении пространство разделено пятью большими полками и ящиком для хранения овощей, зелени и фруктов. На дверце холодильного отделения также предусмотрено четыре полки для хранения продуктов. В комплектации холодильника имеется 2 лотка для яиц. В морозильной камере также расположены пять полок и ящик, а на дверце предусмотрено четыре полки. Звуковая индикация открытой двери обеспечивает своевременное и плотное ее закрытие, чтобы внутри холодильника сохранялись оптимальные параметры температуры и влажности. Функции Суперохлаждение и Суперзаморозка позволят быстро опустить температуру до минимальных значений в каждой камере. Данная модель оснащена инверторным компрессором, что обеспечивает улучшенную производительность, пониженное энергопотребление и низкий уровень шума! Система размораживания Total NoFrost исключает потребность в ручной разморозке, соответственно, уход за холодильником WILLMARK SBS-647NFIW будет максимально простым.

       Увеличенный гарантийный срок на инверторный компрессор составляет 10 лет, а общий гарантийный срок составляет 3 года со дня покупки!

Ссылка на товар: Холодильник SBS-647NFID